Бензиновый генератор Energo EB 6.0/230-W220HEMDC в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
3.63 кВт
/ 5 кВА
Мощность максимальная
4 кВт / 6.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB 6.0/230-W220HEMDC
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
91 кг
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX390
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.5 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 6.0/230-W220HEMDC номинальной мощностью 3.63 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX390 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 6.0/230-W220HEMDC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX390 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
91 кг
840x550x540 мм