Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-W220HAC в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
5.1 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 8.4 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB 7.0/230-W220HAC
Масса
91 кг
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX390
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.5 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 7.0/230-W220HAC номинальной мощностью 5.1 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX390 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 7.0/230-W220HAC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX390 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
91 кг
840x550x540 мм