Бензиновый генератор Energo EB10.0/400-W300DC-YE в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
6.8 кВт
/ 8.5 кВА
Мощность максимальная
7.6 кВт / 10 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB10.0/400-W300DC-YE
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
171 кг
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Топливо
бензин
Объем топливного бака
25 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB10.0/400-W300DC-YE номинальной мощностью 6.8 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 7.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB10.0/400-W300DC-YE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель YAMAHA EH 72 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Вес
171 кг
900x660x750 мм