Бензиновый генератор Energo EB6.5/400-W220DC-Y в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
5.2 кВт
/ 6.5 кВА
Мощность максимальная
5.8 кВт / 7.8 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB6.5/400-W220DC-Y
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
93 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB6.5/400-W220DC-Y номинальной мощностью 5.2 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA MX 400 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB6.5/400-W220DC-Y по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель YAMAHA MX 400 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Вес
93 кг
835x550x595 мм