Газовый генератор REG ARCTIC GG14-230S в Ростове-на-Дону
14 кВт
/ 18 кВА
Мощность максимальная
15 кВт / 22 кВА
Напряжение
230 В
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
REG ARCTIC GG14-230S
Расход топлива (пропан-бутан)
9.13 л/ч
Расход топлива (метан)
6 л/ч
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
245 кг
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Модель двигателя
999
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG14-230S номинальной мощностью 14 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 15 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 999 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG14-230S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель REG 999 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Вес
245 кг
1200x660x720 мм