Дизельный генератор АМПЕРОС АД 1000-Т400 (WD360E3TAD120 (12V) с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
960 кВт
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия - Китай
Длина
4800 мм
Ширина
2100 мм
Высота
2800 мм
Марка двигателя
KOGEL
Модель двигателя
WD360E3TAD120
Расход топлива при 75% нагрузке
210 л/ч
Описание
Дизельная электростанция АМПЕРОС АД 1000-Т400 (WD360E3TAD120 (12V) с АВР номинальной мощностью 960 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1040 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOGEL WD360E3TAD120 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия - Китай. Гарантия производителя - 1 год или 500 моточасов. Чтобы купить ДГУ АМПЕРОС АД 1000-Т400 (WD360E3TAD120 (12V) с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
4800 мм
Ширина
2100 мм
Высота
2800 мм
Вес
4800x2100x2800 мм
Закажите генератор с монтажом под ключ