Дизельный генератор Denyo DCA-400ESM с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
252 кВт
/ 315 кВА
Мощность максимальная
280 кВт / 378 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Denyo DCA-400ESM с АВР
Страна происхождения
Япония
Длина
4500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2100 мм
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
6BTA5.9-G5
Объем топливного бака
490 л
Расход топлива при 75% нагрузке
54.8 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Denyo DCA-400ESM с АВР номинальной мощностью 252 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 280 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi 6BTA5.9-G5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Denyo DCA-400ESM с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Mitsubishi 6BTA5.9-G5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
4500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2100 мм
Вес
4500x1400x2100 мм