Дизельный генератор EcoPower АД200-T400ECO R с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
EcoPower АД200-T400ECO R с АВР
Страна происхождения
Россия
Длина
2900 мм
Ширина
1150 мм
Высота
1700 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
6126-42DE
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД200-T400ECO R с АВР номинальной мощностью 200 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo 6126-42DE с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД200-T400ECO R с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo 6126-42DE с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 200 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2900 мм
Ширина
1150 мм
Высота
1700 мм
Вес
2900x1150x1700 мм