Дизельный генератор Elcos GE.BD.440/400.SS с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.BD.440/400.SS с АВР
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
60 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.440/400.SS с АВР номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 6M21G440/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.440/400.SS с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм