Дизельный генератор Elcos GE.PK.400/350.SS с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
280 кВт
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
320 кВт
Мощность максимальная (кВА)
400 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.PK.400/350.SS с АВР
Двигатель
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
2206A-E13TAG2
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
58 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Производитель
Страна происхождения
Италия
Гарантия
1 год
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.400/350.SS с АВР номинальной мощностью 280 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.400/350.SS с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм