Дизельный генератор Elcos GE.PK.450/400.SS с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.PK.450/400.SS с АВР
Страна происхождения
Италия
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
2206A-E13TAG3
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
65 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.450/400.SS с АВР номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.450/400.SS с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Perkins 2206A-E13TAG3 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм