Дизельный генератор Elcos GE.SC3A.440/400.SS с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Elcos GE.SC3A.440/400.SS с АВР
Страна происхождения
Италия
Длина
4700 мм
Ширина
1800 мм
Высота
2500 мм
Марка двигателя
Scania
Модель двигателя
DC13 071A 02 02
Расход топлива при 75% нагрузке
64 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.SC3A.440/400.SS с АВР номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Scania DC13 071A 02 02 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.SC3A.440/400.SS с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель Scania DC13 071A 02 02 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
4700 мм
Ширина
1800 мм
Высота
2500 мм
Вес
4700x1800x2500 мм