Дизельный генератор Energo AD150-T400 с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
110.4 кВт
/ 138 кВА
Мощность максимальная
120 кВт / 150 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD150-T400 с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
2080 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1585 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
4HTAA4.3-G22
Объем топливного бака
250 л
Расход топлива при 75% нагрузке
21.3 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD150-T400 с АВР номинальной мощностью 110.4 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 4HTAA4.3-G22 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD150-T400 с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель SDEC 4HTAA4.3-G22 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
2080 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1585 мм
Вес
2080x1040x1585 мм