Дизельный генератор Energo AD225-T400-S с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
180 кВт
/ 225 кВА
Мощность максимальная
200 кВт / 250 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD225-T400-S с АВР
Длина
3970 мм
Ширина
1206 мм
Высота
2220 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
6DTAA8.9-G24
Объем топливного бака
350 л
Расход топлива при 75% нагрузке
36.8 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD225-T400-S с АВР номинальной мощностью 180 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 200 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 6DTAA8.9-G24 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD225-T400-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель SDEC 6DTAA8.9-G24 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
3970 мм
Ширина
1206 мм
Высота
2220 мм
Вес
3970x1206x2220 мм