Дизельный генератор Energo AD250-T400C-S с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD250-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
3970 мм
Ширина
1170 мм
Высота
2220 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA8.9G2
Объем топливного бака
360 л
Расход топлива при 75% нагрузке
39 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD250-T400C-S с АВР номинальной мощностью 200 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA8.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD250-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA8.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 200 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3970 мм
Ширина
1170 мм
Высота
2220 мм
Вес
3970x1170x2220 мм