Дизельный генератор Energo AD40-T400 с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD40-T400 с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
819 кг
Длина
1935 мм
Ширина
845 мм
Высота
1290 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX21-53D
Объем топливного бака
150 л
Расход топлива при 75% нагрузке
7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD40-T400 с АВР номинальной мощностью 32 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 35.2 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX21-53D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD40-T400 с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 32 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель FAW 4DX21-53D с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
1935 мм
Ширина
845 мм
Высота
1290 мм
Вес
819 кг
1935x845x1290 мм