Дизельный генератор Energo AD455-T400C с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
360 кВт
/ 450 кВА
Мощность максимальная
400 кВт / 500 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD455-T400C с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
3200 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2050 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
C500E5
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
69.9 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD455-T400C с АВР номинальной мощностью 360 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 400 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins C500E5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD455-T400C с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Cummins C500E5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
3200 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2050 мм
Вес
3200x1400x2050 мм