Бензиновый генератор Energo EB 14.0/230-YLE с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
10.24 кВт
/ 12.8 кВА
Мощность максимальная
11.2 кВт / 15 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo EB 14.0/230-YLE с АВР
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
130 кг
Длина
900 мм
Ширина
600 мм
Высота
650 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Топливо
бензин
Объем топливного бака
26 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 14.0/230-YLE с АВР номинальной мощностью 10.24 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 14.0/230-YLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель YAMAHA EH 72 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
900 мм
Ширина
600 мм
Высота
650 мм
Вес
130 кг
900x600x650 мм