Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KL с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 7.7 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED7.0/400-KL с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
101 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KL с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KL с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Надежный двигатель KOOP KD192F с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
101 кг
900x550x600 мм