Дизельный генератор Energo ED7.0/400-KLE с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
5.6 кВт
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
5.6 кВт
Мощность максимальная (кВА)
7.7 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED7.0/400-KLE с АВР
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
104 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 месяцев
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/400-KLE с АВР номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/400-KLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
104 кг
900x550x600 мм