Газовый генератор REG ARCTIC GG16-230S с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
17.2 кВт
Мощность максимальная (кВА)
24 кВА
Напряжение
230 В
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Модель
REG ARCTIC GG16-230S с АВР
Двигатель
Модель двигателя
999
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
260 кг
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG16-230S с АВР номинальной мощностью 16 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 17.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 999 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG16-230S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1200 мм
Ширина
660 мм
Высота
720 мм
Вес
260 кг
1200x660x720 мм