Газовый генератор REG GG10-230S с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
11 кВт
Мощность максимальная (кВА)
11 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
электростартер
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Модель
REG GG10-230S с АВР
Двигатель
Марка двигателя
REG
Модель двигателя
680
Топливо
газ
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.8 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
250 кг
Длина
1240 мм
Ширина
680 мм
Высота
960 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Газовая электростанция REG GG10-230S с АВР номинальной мощностью 10 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 680 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG GG10-230S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1240 мм
Ширина
680 мм
Высота
960 мм
Вес
250 кг
1240x680x960 мм