Дизельный генератор EcoPower АД20-T400ECO R в кожухе в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Россия
Массо-габаритные характеристики
Масса
840 кг
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1202 мм
Двигатель
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
NM-525
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД20-T400ECO R в кожухе номинальной мощностью 20 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 22 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo NM-525 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД20-T400ECO R в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1202 мм
Вес
840 кг
2050x880x1202 мм