Дизельный генератор EcoPower АД30-T400ECO R в кожухе в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
975 кг
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1202 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
N4105D-38
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД30-T400ECO R в кожухе номинальной мощностью 30 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 33 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo N4105D-38 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД30-T400ECO R в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo N4105D-38 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 30 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2050 мм
Ширина
880 мм
Высота
1202 мм
Вес
975 кг
2050x880x1202 мм