Бензиновый генератор CTG CX14000TA в контейнере в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
10 кВт
/ 12.5 кВА
Мощность максимальная
11 кВт / 13.75 кВА
Напряжение
400 В
Модель
CTG CX14000TA в контейнере
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
308 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Марка двигателя
LIFAN
Модель двигателя
2V78F-2
Топливо
бензин
Объем топливного бака
27.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.85 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция CTG CX14000TA в контейнере номинальной мощностью 10 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора LIFAN 2V78F-2 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяцев или 500 моточасов. Чтобы купить бензиновую генераторную установку CTG CX14000TA в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
308 кг
1670x1300x1220 мм