Дизельный генератор EcoPower АД40-T400ECO R в контейнере в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Россия
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
N4105ZDS
Объем топливного бака
130 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД40-T400ECO R в контейнере номинальной мощностью 40 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 44 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo N4105ZDS с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД40-T400ECO R в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo N4105ZDS с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 40 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Вес
2500x1400x1980 мм