Дизельный генератор EcoPower АД400-T400ECO W в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Длина
5000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLV510
Объем топливного бака
960 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД400-T400ECO W в контейнере с АВР номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 440 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLV510 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД400-T400ECO W в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель WOLING WLV510 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
5000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
кг
5000x2300x2400 мм