Дизельный генератор Elcos GE.AI3A.440/400.BF в контейнере в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Италия
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Марка двигателя
IVECO
Модель двигателя
C87TE3F
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
65.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.AI3A.440/400.BF в контейнере номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора IVECO C87TE3F с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.AI3A.440/400.BF в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель IVECO C87TE3F с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Вес
5000x2400x2950 мм