Дизельный генератор Energo AD150-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6BTAA5.9G12
Объем топливного бака
280 л
Расход топлива при 75% нагрузке
26 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD150-T400C в контейнере номинальной мощностью 120 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 132 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6BTAA5.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD150-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6BTAA5.9G12 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощность 120 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
3500x2300x2400 мм