Дизельный генератор Energo AD200-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Китай
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6CTAA8.3G2
Объем топливного бака
440 л
Расход топлива при 75% нагрузке
34 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD200-T400C в контейнере номинальной мощностью 160 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 176 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6CTAA8.3G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD200-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6CTAA8.3G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 160 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
3500x2300x2400 мм