Дизельный генератор Energo AD30-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD30-T400C в контейнере
Страна происхождения
Китай
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4B3.9G12
Объем топливного бака
163 л
Расход топлива при 75% нагрузке
6.1 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD30-T400C в контейнере номинальной мощностью 24 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 26 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4B3.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD30-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 24 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Cummins 4B3.9G12 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Вес
2500x1400x1980 мм