Дизельный генератор Energo AD50-T400 в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD50-T400 в контейнере
Длина
3000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX22-65D
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
8.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD50-T400 в контейнере номинальной мощностью 40 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 44 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX22-65D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD50-T400 в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 40 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель FAW 4DX22-65D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
3000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
3000x2300x2400 мм