Дизельный генератор Energo AD80-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
64 кВт
/ 80 кВА
Мощность максимальная
70 кВт / 88 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD80-T400C в контейнере
Страна происхождения
Китай
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4BTA3.9G11
Объем топливного бака
140 л
Расход топлива при 75% нагрузке
13.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD80-T400C в контейнере номинальной мощностью 64 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 70 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BTA3.9G11 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD80-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Cummins 4BTA3.9G11 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Вес
2500x1400x1980 мм