Дизельный генератор FPT GE CURSOR400 в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Италия
Длина
4500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
IVECO
Модель двигателя
VNG31
Объем топливного бака
500 л
Расход топлива при 75% нагрузке
72.5 л/ч
Описание
Дизельная электростанция FPT GE CURSOR400 в контейнере с АВР номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора IVECO VNG31 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ FPT GE CURSOR400 в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель IVECO VNG31 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
4500 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
4500x2300x2400 мм