- MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 808 кВт
Марка двигателя: Perkins
Исполнение: в контейнере
Гарантия: 2 года или 2000 моточасов
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
808 кВт
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
900 кВт
Мощность максимальная (кВА)
Напряжение
400 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
4008-30TAG2
Расход топлива при 75% нагрузке
160 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Производитель
Страна происхождения
Индия
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере номинальной мощностью 808 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 900 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 4008-30TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Индия. Гарантия производителя - 2 года или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ MGE P808PS (4008-30TAG2) в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
6000x2400x2600 мм