Бензиновый генератор Energo EB 15.0/400-YLE в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
11.2 кВт
Напряжение
400 В
Модель
Energo EB 15.0/400-YLE
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
135 кг
Длина
900 мм
Ширина
600 мм
Высота
650 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Топливо
бензин
Объем топливного бака
26 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 15.0/400-YLE номинальной мощностью 11.2 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 12.3 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 15.0/400-YLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель YAMAHA EH 72 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
900 мм
Ширина
600 мм
Высота
650 мм
Вес
135 кг
900x600x650 мм