Бензиновый генератор Energo EB 15.0/400-YLE в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
11.2 кВт
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
285 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Топливо
бензин
Объем топливного бака
26 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 15.0/400-YLE в контейнере номинальной мощностью 11.2 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 12.3 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 15.0/400-YLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель YAMAHA EH 72 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
285 кг
1670x1300x1220 мм