Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-YLE в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.1 кВт / 8 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo EB 7.0/230-YLE
Страна происхождения
Япония - Россия
Массо-габаритные характеристики
Масса
80 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400
Топливо
бензин
Объем топливного бака
16 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Гарантия
Гарантия
2 года
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 7.0/230-YLE номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.1 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA MX 400 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 7.0/230-YLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
80 кг
835x550x540 мм