Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-YLE в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.1 кВт / 8 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
880 кг
Длина
2200 мм
Ширина
1450 мм
Высота
1520 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400
Топливо
бензин
Объем топливного бака
16 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 7.0/230-YLE в контейнере номинальной мощностью 5.6 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.1 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA MX 400 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 7.0/230-YLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель YAMAHA MX 400 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
2200 мм
Ширина
1450 мм
Высота
1520 мм
Вес
880 кг
2200x1450x1520 мм