Дизельный генератор EcoPower АД150-T400ECO R в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
150 кВт
/ 188 кВА
Мощность максимальная
165 кВт / 207 кВА
Напряжение
400 В
Модель
EcoPower АД150-T400ECO R
Страна происхождения
Россия
Длина
2400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1450 мм
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
R6110ZLDS
Объем топливного бака
280 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД150-T400ECO R номинальной мощностью 150 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 165 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo R6110ZLDS с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД150-T400ECO R по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Ricardo R6110ZLDS с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
2400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1450 мм
Вес
2400x1000x1450 мм