Дизельный генератор EcoPower АД250-T400ECO W в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
250 кВт
/ 313 кВА
Мощность максимальная
275 кВт / 344 кВА
Напряжение
400 В
Модель
EcoPower АД250-T400ECO W
Страна происхождения
Россия
Длина
3100 мм
Ширина
1200 мм
Высота
1750 мм
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLG375
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД250-T400ECO W номинальной мощностью 250 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 275 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLG375 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД250-T400ECO W по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель WOLING WLG375 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
3100 мм
Ширина
1200 мм
Высота
1750 мм
Вес
3100x1200x1750 мм