Дизельный генератор Elcos GE.CU.1540/1400.BF в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.CU.1540/1400.BF
Страна происхождения
Италия
Длина
5600 мм
Ширина
2000 мм
Высота
2400 мм
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
KTA50G8
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
222 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.CU.1540/1400.BF номинальной мощностью 1120 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1232 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins KTA50G8 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.CU.1540/1400.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Cummins KTA50G8 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
5600 мм
Ширина
2000 мм
Высота
2400 мм
Вес
5600x2000x2400 мм