Дизельный генератор Elcos GE.CU.3000/2750.BF в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.CU.3000/2750.BF
Страна происхождения
Италия
Длина
6500 мм
Ширина
2000 мм
Высота
2750 мм
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
QSK78G9
Расход топлива при 75% нагрузке
406 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.CU.3000/2750.BF номинальной мощностью 2200 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 2400 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSK78G9 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.CU.3000/2750.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins QSK78G9 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
6500 мм
Ширина
2000 мм
Высота
2750 мм
Вес
6500x2000x2750 мм