- Elcos GE.MH.2640/2400.SS
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 1920 кВт
Марка двигателя: Mitsubishi
Исполнение: в кожухе
Гарантия: 1 год
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
Мощность максимальная (кВА)
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.MH.2640/2400.SS
Двигатель
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
S16R2-PTAW-E
Расход топлива при 75% нагрузке
333 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
10300 мм
Ширина
2450 мм
Высота
3100 мм
Производитель
Страна происхождения
Италия
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.MH.2640/2400.SS номинальной мощностью 1920 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 2112 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi S16R2-PTAW-E с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.MH.2640/2400.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
10300 мм
Ширина
2450 мм
Высота
3100 мм
Вес
10300x2450x3100 мм