Дизельный генератор Elcos GE.MT.2300/2100.BF в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.MT.2300/2100.BF
Страна происхождения
Италия
Длина
6100 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3000 мм
Марка двигателя
MTU
Модель двигателя
12V 4000 G24F
Расход топлива при 75% нагрузке
306 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.MT.2300/2100.BF номинальной мощностью 1680 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1840 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора MTU 12V 4000 G24F с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.MT.2300/2100.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
6100 мм
Ширина
2300 мм
Высота
3000 мм
Вес
6100x2300x3000 мм