Дизельный генератор Energo AD30-T400-S в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD30-T400-S
Страна происхождения
Китай
Массо-габаритные характеристики
Масса
900 кг
Длина
2017 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW92-39D
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
5.26 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD30-T400-S номинальной мощностью 24 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 26.4 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DW92-39D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD30-T400-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
2017 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
900 кг
2017x955x1150 мм