Дизельный генератор Energo AD300-T400C-S в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD300-T400C-S
Длина
4365 мм
Ширина
1450 мм
Высота
2255 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA9.5G1
Объем топливного бака
650 л
Расход топлива при 75% нагрузке
46.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD300-T400C-S номинальной мощностью 240 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 264 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA9.5G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD300-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 240 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA9.5G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
4365 мм
Ширина
1450 мм
Высота
2255 мм
Вес
4365x1450x2255 мм