Дизельный генератор Energo AD325-T400CM в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
260 кВт
/ 325 кВА
Мощность максимальная
286 кВт / 358 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD325-T400CM
Длина
2840 мм
Ширина
1180 мм
Высота
1820 мм
Модель двигателя
6LTAA9.5G1
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
52 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD325-T400CM номинальной мощностью 260 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 286 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA9.5G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD325-T400CM по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA9.5G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2840 мм
Ширина
1180 мм
Высота
1820 мм
Вес
2840x1180x1820 мм