Дизельный генератор Energo AD350-T400 в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
280 кВт
/ 350 кВА
Мощность максимальная
310.4 кВт / 353 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD350-T400
Длина
3150 мм
Ширина
1170 мм
Высота
1800 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
6ETAA11.8-G21
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
49.4 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD350-T400 номинальной мощностью 280 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 310.4 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 6ETAA11.8-G21 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD350-T400 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
3150 мм
Ширина
1170 мм
Высота
1800 мм
Вес
3150x1170x1800 мм