Дизельный генератор Energo AD45-T400C в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD45-T400C
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
792 кг
Длина
1750 мм
Ширина
995 мм
Высота
1435 мм
Модель двигателя
4BT3.9G1
Объем топливного бака
145 л
Расход топлива при 75% нагрузке
7.9 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD45-T400C номинальной мощностью 32 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 35 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BT3.9G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD45-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Cummins 4BT3.9G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощность 32 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
1750 мм
Ширина
995 мм
Высота
1435 мм
Вес
792 кг
1750x995x1435 мм